Асфальтирование дорог и территорий

Асфальтирование дорог и территорий в Калуге

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО СтройСпецТех

 Компания ООО «СтройСпецТех» предлагает услуги асфальтирования дорог и территорий любого назначения в Туле и области. Минимальные сроки, разумные цены, соответствие требованиям СНиП и ГОСТ. Асфальтные работы любого уровня сложности, независимо от особенностей грунта и удаленности объекта. Опыт реализации федеральных и муниципальных проектов в сфере дорожного строительства позволяет нам решить любую задачу с должным уровнем качества в поставленные сроки.

Услуги асфальтирования в Туле и Тульской области от «СтройСпецТех»:

·         Строительство и обустройство городских дорог, включая асфальтирование улиц и внутриквартальных проездов.

·         Возведение и благоустройство пешеходных зон и велодорожек, асфальтирование тротуаров, парковочных мест, обустройство парков и скверов.

·         Асфальтирование придомовых территорий многоквартирных домов.

·         Благоустройство и асфальтирование спортивных и детских площадок с учетом требований безопасной эксплуатации объектов данного класса.

·         Асфальтирование площадей муниципального значения независимо от объема работ, предполагаемой транспортной нагрузки и сложности инженерных коммуникаций.

·         Благоустройство территорий коммерческой недвижимости гостинично-ресторанного бизнеса, торгово-развлекательных и деловых центров.

·         Асфальтирование площадей производственного и складского назначения, а также подъездных путей к ним

·         Асфальтирование территорий под автошколы, стоянок для легковых и большегрузных автомобилей, АЗС, укладка асфальта внутри подземных паркингов.

·         Асфальтирование дорог и территорий в дачных товариществах, СНТ, загородных поселках и таунхаусах.

·         Асфальтирование малых площадей свободного назначения.

С подробной информацией об услуге по асфальтированию дорог и территорий в Туле и Тульской области Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке. Позвонив по телефону, Вы получите профессиональную консультацию специалистов нашей компании, а также можете узнать предварительную стоимость интересующей Вас услуги.

Продавец ООО СтройСпецТех
контактная информация
Регион Калуга
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.08.2016 (12:19)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "СтройСпецТех" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство" в Калуге