Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Услуги по изготовлению маршевых лестниц

Услуги по изготовлению маршевых лестниц в Калуге

Цена: 170 000 Продавец: ИП Кениг А.В.

Буковая лестница. Фото деревянной лестницы для дома. Лестница 2014 года. Лестница из массива бука, двухмаршевая с промежуточной площадкой, на тетиве и косоуре. Материал бук категории «Экстра», цельноламельный, влажностью 8%. Отделка лестницы натуральной морилкой светлого оттенка, колеровка в цвет по желанию заказчика. Лак водный полиуретановый марки «Петри» серии “Petri Diamond Hard” пр-ва США экологически чистый и прочный глянцевый 7 слоев с промежуточной шлифовкой. Цена лестницы с материалом, работой, доставкой и установкой 170 000 руб. Работа по договору. Гарантия.

Выезд к заказчику после заключения договора. Для расчета стоимости лестницы по телефону (плюс – минус 1000 руб) нужно: расстояние от пола первого этажа до пола второго этажа (высота лестницы), размеры проёма под лестницу, указать из какой древесины лестница и какая отделка лестницы предпочтительна (лак, морилки, масло, пропитки и т.д.). Если в помещении есть возможность, Вам будут предложены варианты моделей лестниц. Подъем лестниц, высота ступеней, ширина лестниц рассчитывается в соответствии со СНИП РФ.

 

ИП Кениг А.В. Предлагаем спроектировать, изготовить, смонтировать, установить межэтажные лестницы из дерева на тетивах и косоурах, прямые и поворотные, лестницы с забежными ступенями и с промежуточной площадкой. Отделать, обшить деревом бетонные основания лестницы, металлокаркасы. Делаем лестницы из своего высокопрочного материала. Все комплектующие элементы лестницы из дерева дуб, бук, ясень, лиственница, сосна, берёза - хорошего качества. Работа по договору. Гарантия.

Калуга, п.Шопино

8 910 543 98 89

Продавец ИП Кениг А.В.
контактная информация
Регион Калуга
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.10.2014 (16:18)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ИП "Кениг А.В." Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни" в Калуге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram