Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительство дорог

Строительство дорог в Калуге

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО СтройСпецТех

 ООО «СтройСпецТех» выполняет строительство дорог в Тульской области с устройством покрытий любого класса. Предлагаем технические решения различного уровня сложности с использованием наиболее прогрессивных материалов и технологий. Обеспечим минимальные сроки реализации проектов любого масштаба, гарантируем долговечность дорожного полотна в условиях эксплуатации с интенсивной транспортной нагрузкой.

У нас вы можете заказать строительство дороги любой категории и самого различного назначения:

·         От простейший проселочных и гравийных дорог с устройством песчаного основания до современных трасс с низкой интенсивностью движения из асфальтовой крошки.

·         Строительство дорог организациям и частным лицам, подъездные пути к производственным объектам и садовым товариществам.

·         Устройство скоростных автострад, магистралей федерального и регионального значение. Строительство дорог 1-4 категории с капитальными или облегченными дорожными покрытиями.

·         Работы в сфере мостового и аэродромного строительства с применением асфальтобетонных смесей повышенной надежности.

 

С подробной информацией об услуге по строительству дорог в Туле и Тульской области Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке. Позвонив по телефону, Вы получите профессиональную консультацию специалистов нашей компании, а также можете узнать предварительную стоимость интересующей Вас услуги.

Продавец ООО СтройСпецТех
контактная информация
Регион Калуга
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.08.2016 (12:16)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "СтройСпецТех" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство" в Калуге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram